Модульная АГЗС с весовой установкой

Модульная АГЗС с весовой установкой

Модульная АГЗС с весовой установкой позволяет заправлять как автомобили так и бытовые газовые баллоны. Все оборудование модуля расположено компактно под навесом на стальной раме, что позволяет установить его на небольшом земельном участке.

С начала 2018 года компания РОДИС приступила к выпуску новой модели модульной АГЗС в комплектации с газораздаточной колонкой и весовой установкой УНСГ-01. Новая модель имеет обозначение МВ-Х-КВ, где Х — объем резервуара хранения сжиженного углеводородного газа модульной АГЗС. Все оборудование модуля компактно расположено на единой металлической раме.

Потребляемая электрическая мощность технологического оборудования модульной АГЗС составляет 6 кВт. По желанию клиента в щит автоматизации, входящего в состав модуля АГЗС, может быть установлено устройство плавного пуска насоса, что позволит избежать высоких пусковых мощностей при включении насоса в работу.

Применение электронного уровнемера Сенсор ПМП-201 позволяет измерять уровень газа в резервуаре с точностью до 1 миллиметра.

Использование резервуара СУГ с рабочим давлением 1,57 МПа позволяет отнести модульную АГЗС к 4 – му классу опасности.

В последнее время наблюдается рост аварийных ситуаций, связанных с заправкой бытовых газовых баллонов на газовых заправочных станциях с помощью обычных автомобильных газораздаточных колонок. Нарушение технологии заправки баллона, когда он заправлен «под завязку», может привести к его разгерметизации и даже взрыву.

Модульная АГЗС с весовой установкой УНСГ-01 специально предназначена для заправки бытового баллона по весу. А это значит, что аварийных ситуаций при эксплуатации баллонов будет меньше.

Установка заправки бытовых баллонов УНСГ-01 остановит заправку при достижении внутри баллона определенного количества пропан-бутановой смеси. И это независимо от того, сколько неиспаряемых остатков в нем было до начала заправки.

Более подробную информацию о составе, функциональных возможностях и дополнительной комплектации поставляемых компанией РОДИС модулей, читайте на страницах нашего сайта.

Хотите купить модульную агзс с весовой установкой?

Закажите бесплатный звонок прямо сейчас!

Указывайте номер мобильного телефона.