Оборудование для газовых заправок на Автокомплекс 2015

Оборудование для газовых заправок

В конце октября, уже который раз подряд, прошла выставка Автокомплекс 2015, это место где в одном месте, в одно время собираются все специалисты работающие над производством оборудования для газовых заправок, АЗС, ГНС и нефтебаз, показывают новинки, проводят переговоры, консультируют клиентов по вопросам поставки и монтажа оборудования для организации многотопливных автозаправочных комплексов. Выставка Автокомплекс, по обычаю прошлых лет проходила в Экспоцентре, возле Москва Сити, в самом сердце деловой активности России. Мероприятие длилось 3 дня, с 28 по 30 октября.

Участие в выставке, как и в прошлые годы, в части оборудования для газовых заправок, АЗС и ГНС представляли флагманы отрасли, такие как: ЛПГруп, Gilbarko Veeder-Root, Scheidt und Bachmann GmbH, СЕНСОР, Аннекс ЛПГ, ЛИГИР, ТАТСУНО РУС, ТОПАЗ, ГРАЗ, EUROPUMP, ТехноПроект, ПРОМПРИБОР, Шельф, и многие другие.

Мы внимательно следим за развитием этих организаций, в основном производителей оборудования для газовых заправок, в плане представления новых продуктов, новых идей. Каждая идея может нас вдохновить на нахождение нового пути развития, связанного с нашими продуктами.

Например, ТехноПроект создала гибрид ТРК который позволяет осуществлять заправку с одного поста автомобильного газобаллонного оборудования и бытовых баллонов. На первый взгляд обыкновенная колонка, это если смотреть на нее с одной стороны, а если взглянуть на нее с другой, то увидишь весовую установку. Это предложение может помочь персоналу, который занимается эксплуатацией оборудования газовых заправок, легализовать пост заправки бытовых баллонов, при условии получения сертификата на оборудование.

В центре стенда ЛПГруп, красовалась блестяще выполненная технологическая система АМТ-ГАЗ, год от года она все боле похожа на продукт высоких технологий. На первый взгляд – нагромождение трубопроводов, где даже специалисту в области оборудования для газовой заправки трудно разобраться. Но внимательно взглянув на систему и рассмотрев все технологические линии, понимаешь, что она выполнена в полном соответствии с НПБ 111-98*, к ней не будет вопросов от представителей МЧС и Ростехнадзора. Система АМТ-ГАЗ дает чувство надежности и безопасности ее приобретателям.

Несколько огорчила компания Промприбор, которая до сих пор не представила на рынок счетчик учета расхода СУГ, как альтернативу американскому LPM 200. Во время переговоров со специалистами компании мы пришли к выводу, что прибор есть, только необходима его сертификация. Надеемся, что в ближайшем будущем компания получит полный комплект документов на свою продукцию.

GT7 представила очень нужную на рынке автоцистерну для перевозки сжиженного газа — газовоз объемом 6 метров кубических на базе шасси ГАЗон NEXT, который сейчас является альтернативой автоцистерне АЦТ-8 на шасси ЗИЛ-130. Современная машина, на современном шасси, она будет несомненно пользоваться спросом для доставки сжиженного газа населению в резервуары автономного газоснабжения.

Однако, на наш взгляд, ГАЗон имеет гораздо большие габаритные размеры и меньшую грузоподъемность по сравнению с АЦТ-7 на шасси Исудзу, которую представляет наша компания.

А в основном, все как всегда, на выставке много коллег, которых приятно видеть, ведь одна из целей выставки, встретиться с нашими партнерами и нашими уважаемыми клиентами, посмотреть новинки рынка в целом и оборудование для газовых заправок в частности.

На следующий год надеемся увидеть новые лица, новые продукты и новые решения в автозаправочном бизнесе.

 

2 thoughts on “Оборудование для газовых заправок на Автокомплекс 2015

  1. БАЙРАМ сказал:

    здравствуйте ,нас интересует установка для АГЗС ,под ключ ,спасибо

    • RODIS сказал:

      Здравствуйте, Байрам!
      Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
      Для ответа на ваш вопрос просим сообщить следующие данные:
      — установка АГЗС с наземными или подземными резервуарами;
      — нужен ли насос на слив СУГ из автоцистерны;
      — предпочтительная модель уровнемера (механический или электронный);
      — предполагаемое количество постов выдачи газораздаточной колонки.
      Это первоначальная информация которая необходима для расчета стоимости установки АГЗС.
      Лучше если вы оставите свой номер телефона, что бы специалисты нашей компании связались с вами по телефону для обсуждения всех технических моментов.
      С уважением, Роман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *